Футболисты Зенита победили Дандолк и вышли в плей-офф Лиги Европы

Футболисты

. Футболисты петербургского Зенита одержали победу над -ирландским Дандолком в -матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы и -вышли в -плей-офф турнира.

Встреча группы D, прошедшая в -четверг в -Санкт-Петербурге, завершилась со -счетом 2:1. У петербуржцев голы забил бразилец Жулиано (42-я, 78-я минуты). В составе ирландского клуба отличился Дэрил Хорган (52-я).

Зенит, одержав четыре победы в -четырех матчах группового этапа, с -12 очками гарантировал себе участие в -плей-офф Лиги Европы. Дандолка с -четырьмя очками сохраняет шансы на -выход в -плей-офф.

Зенит в -пятом туре группового этапа Лиги Европы 24 ноября примет тель-авивский Маккаби, а Дандолк в -тот же день дома сыграет с -голландским АЗ.